четверг, 4 сентября 2014 г.

Вот и я с новой работой!

     Я забросила свой проект на детскую тематику, и взялась за не менее интересный проект небольшого размера. Гуляя по группам "контакта", я набрела на альбом "stich-терапия", в группе Картель дизайнеров. Там много интересных сюжетов, но я не особый любитель небольших сюжетов и неполной зашивки и заглядывала для общего развития в альбомы. Увидев сюжет "чудо" от дизайнера Екатерины Гафенко я не могла устоять. Разнообразие вариантов отшива данного сюжета завораживает.



      Но я обратила свое внимание на сюжет, который внешне имеет сходство со мной. Вышивала нитками DMC на канве аида серого цвета 14 каунта. Мне показалось, что серый оттенок отлично подходит к выбранному мной сюжету. Работа шла не очень легко, но и не скажу что схема сложная, просто какие-то моменты отшива мне дались не очень легко. В частности могу сказать это об отшиве волос девушки. 
    Тело девушки и одежда вышивались очень легко и быстро. Но не все было так легко. Трудности возникли при оформлении бэкстичем. Это был ужас для меня и не потому, что я не люблю его, просто в схеме он не четко по крестикам или отверстиям в канве. А проработан по самому рисунку и очень сложно в крестиках было правильно отыскать отверстия для отшива бэка. Возможно для кого-то это просто, для меня это был сплошной кошмар и мне казалось, что этот бэк никогда не закончится, хотя его там откровенно не много.


 
     И вот итоговый результат. Саму работу в будущем планирую использовать для обложки альбома малыша или использую как метрику. Еще не решила, но вариантов масса. и когда придет время выберу подходящий.

 

      Это было и все на сегодня. Надеюсь вам было хоть немного интересно. До новых встреч.




среда, 27 августа 2014 г.

Решила обзавестись блогом и по мере желаний и возможностей делится здесь с вами какой-то информацией волнующей меня. Надеюсь вам будет интересен такой формат распознавания меня как личности.Меня зовут Юля, мне 23 и
 Я на данный момент являюсь домохозяйкой живущей со свекровью. Планов у меня море, но возможностей воплощения мало, поэтому я решила делится здесь в формате фото и письменном виде. Скоро оформлю новый пост, поэтому милости прошу!